ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

15
февраль

Четыре приема в дизайне интерьера которые помогут выгодно подчеркнуть внешность

1. Впустите в дом естественный свет

Один из самых эффективных способов улучшить внешний вид вашего дома - это позволить естественному свету проникать внутрь. Большие окна, прозрачные двери, стеклянные стены - все это поможет увеличить количество света и придать вашему интерьеру свежесть и легкость.

Естественный свет не только делает помещение светлее и просторнее, но и помогает улучшить ваше настроение, снижая уровень стресса и улучшая общее самочувствие.

2. Остановитесь на монохромных светлых оттенках стен

Светлые оттенки стен помогают создать спокойную и расслабляющую атмосферу в доме. Они также визуально увеличивают пространство, делая его более просторным и воздушным.

Монохромные оттенки позволяют избежать лишних цветовых акцентов, которые могут отвлекать внимание от вашего образа. Вместо этого они создают нейтральный фон, на котором вы и ваши вещи будете выглядеть еще лучше.
 
 Однако, если вы хотите добавить немного цвета в интерьер, то можно попробовать использовать несколько ярких акцентов, таких как подушки, вазы или картины.

 

интерьер шторы

3. Важная деталь - шторы

Шторы играют важную роль в дизайне интерьера. Они не только защищают дом от посторонних глаз и обеспечивают конфиденциальность, но и помогают создавать уютную атмосферу.

Выбирайте легкие и воздушные ткани, которые не будут утяжелять пространство и создавать лишние тени. Также обратите внимание на цвет штор - он должен сочетаться с общим интерьером и подчеркивать вашу внешность.

4. Искусственный свет: продумайте несколько сценариев освещения и используйте теплый свет

Искусственное освещение играет не менее важную роль, чем естественное. Оно позволяет создать уютную атмосферу, подчеркивает детали интерьера и улучшает общую атмосферу помещения.

При выборе светильников обратите внимание на их форму, цвет и расположение. Продумайте несколько сценариев освещения - общий свет, локальный свет для чтения или работы, декоративный свет для создания атмосферы. Используйте теплый свет, который создает уют и комфорт, и не искажает цвета вашей одежды и аксессуаров.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Малогабаритная квартира не должна стать складом нужных и ненужных вещей. Необходимо навести порядок, разложив все по своим местам. Но где организовать место для хранения в небольшом жилье? Рассмотрим наиболее удачные варианты подробнее.


Если Вы не сторонник скандинавии или лофта, то Вас может заинтересовать этот цвет в интерьере. Оранжевые нотки могут проходить лейтмотивом через весь интерьер дома, перекликаясь разными деталями в спальне, гостиной и столовой.


Пришло время оформлять ванную комнату? Что в ней самое главное? Самое главное – это предметы основного назначения: ванна, душ или кабина. Как их выбирать? По вкусу, потребностям и кошельку.